| Velocidad de la impresión |
| Tecnología de impresión: | Matriz de punto |
| Tipo: | Impresora de recibos |
| Velocidad de impresión: | 150 mm/s |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Puerto paralelo: | 1 |
| Características |
| Durabilidad de auto-cortador: | 1,5 millón de cortes |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 106 mm |
| Profundidad: | 180 mm |
| Altura: | 88 mm |
| Peso: | 470 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84433210 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Citizen Systems Europe GmbH Otto-Hirsch-Brücken 17 70329 Stuttgart Deutschland info@citizen.de https://www.citizen-systems.com/de