Wally custodia a portafoglio in elegante similpelle.
Wally è dotata di scocca in plastica rigida sagomata per assicurare un perfetto fissaggio dello smartphone; pratica chiusura orizzontale con flap magnetico e taschine interne portadocumenti, business-card e carte di credito.
Protegge il device con la morbidezza dei materiali, le raffinate cuciture e gli ingombri contenuti per uno stile sobrio ed elegante sottolineato dal logo Celly.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 15,5 cm (6.1") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Ecopelle |
| Colore del prodotto: | Nero, Marrone |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Compatibilità: | iPhone 12 |
| Batteria inclusa: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Supporto per scrivania: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Chiusura magnetica |
| Tasca per carta: | Sì |
| numero di pacchetti card: | 3 |
| Funzioni di protezione: | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 71,5 mm |
| Profondità: | 147 mm |
| Altezza: | 7,5 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |