Descripción de los productos
| Características |
| Tamańo máximo de pantalla: | 15,5 cm (6.1") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Imitación piel |
| Color del producto: | Negro, Marrón |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPhone 12 |
| Batería incorporada: | No |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Soporte de sobremesa: | Si |
| Tipo de cierre: | Cierre magnético |
| Bolsillo para tarjetas: | Si |
| Número de bolsillos para tarjetas: | 3 |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 71,5 mm |
| Profundidad: | 147 mm |
| Altura: | 7,5 mm |
| Peso: | 40 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |