| Design |
| Fattore di forma: | Rackmount/Tower |
| Montaggio rack: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prodotti compatibili: | Liebert GXT5-1500LVRT2UXL, GXT5-2000LVRT2UXL |
| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Acido piombo (VRLA) |
| Numero di batterie: | 4 |
| Capacità della batteria: | 9 Ah |
| Voltaggio della batteria: | 12 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -15 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Umidità: | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento: | 0 - 3000 m |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 430 mm |
| Profondità: | 497 mm |
| Altezza: | 85 mm |
| Peso: | 28,8 kg |
| Larghezza imballo: | 570 mm |
| Profondità imballo: | 617 mm |
| Altezza imballo: | 262 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Vertiv GmbH August-Everding-Straße 25 81671 München Deutschland info.de@vertiv.com