| Caratteristiche | |
| Tipo: | Guida per scaffale |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Ampiezza della rastrelliera: | 19" |
| Compatibilità: | SNB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 350 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 620 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 2 pz |