| Caractéristiques | |
| Type: | Rail d étagère |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Largeur de rack compatible: | 19" |
| Compatibilité: | SNB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 350 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 620 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 2 pièce(s) |