| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 22U |
| Peso massimo (capacità): | 500 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Costruzione della porta posteriore: | Acciaio |
| Struttura della porta anteriore: | Vetro |
| pannelli laterali rimuovibili: | Sì |
| Serratura a chiave della porta posteriore: | Sì |
| Serratura a chiave per porta anteriore: | Sì |
| Serratura a chiave del pannello laterale: | Sì |
| Piedini regolabili: | Sì |
| Regolazione piedini: | 7 cm |
| Numero di ventole: | 4 ventola(e) |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Dimensioni e peso |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 600 mm |
| Profondità: | 1210 mm |
| Altezza: | 1110 mm |
| Larghezza interna: | 450 mm |
| Profondità interna: | 1050 mm |
| Peso: | 80 kg |
| Dati su imballaggio |
| Dadi inclusi: | Sì |
| Numero di dadi: | 20 |
| Viti incluse: | Sì |
| Numero di viti: | 20 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de