| Caratteristiche | |
| Tipo: | Cassettiera |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Capacità di rack: | 3U |
| Ampiezza della rastrelliera: | 19" |
| Chiusura: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 440 mm |
| Profondità: | 400 mm |
| Altezza: | 134 mm |
| Peso: | 8,01 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |