| Caractéristiques | |
| Type: | Composant tiroir |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Capacité du rack: | 3U |
| Largeur de rack compatible: | 19" |
| Verrouillage: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 400 mm |
| Hauteur: | 134 mm |
| Poids: | 8,01 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |