| Caratteristiche |
| Tipo: | Scatola di giunzione |
| Posizionamento supportato: | Esterno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità: | IPC22X, IPC24X and IPCB1XX series |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Acciaio inossidabile |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| numero massimo di fotocamere supportate: | 1 |
| Ergonomia |
| Montabile a parete: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Diametro: | 12,7 cm |
| Lunghezza (max): | 9,9 cm |
| Lunghezza (min): | 9,9 cm |
| Diametro della base: | 12,7 cm |
| Larghezza: | 90 mm |
| Altezza: | 38 mm |
| Peso: | 200 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de