| Caractéristiques |
| Type: | Boîte de jonction |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Compatibilité: | IPC22X, IPC24X and IPCB1XX series |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Acier inoxydable |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Nombre maximum de caméras pris en charge: | 1 |
| Ergonomie |
| Montage mural: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Diamètre: | 12,7 cm |
| Longueur (max): | 9,9 cm |
| Longueur (min): | 9,9 cm |
| Diamètre inférieur: | 12,7 cm |
| Largeur: | 90 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Poids: | 200 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de