| Prestazione | |
| Megapixel: | 2 MP |
| Risoluzione massima video: | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di videocamera HD: | Full HD |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Design | |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Interfaccia: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 40 mm |
| Profondità: | 109 mm |
| Altezza: | 167 mm |