| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Connettore 1: | HDMI |
| Connettore 2: | DVI-D |
| Placcatura contatti: | Oro |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Schermatura magnetica: | Sì |
| Genere di connettore: | Maschio/Femmina |
| Certificazione: | UL, RoHS |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 160 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 75 mm |
| Profondità imballo: | 39 mm |
| Altezza imballo: | 258 mm |
| Peso dell'imballo: | 210 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
AG Neovo Technology B.V. Zikkurat 4 53894 Mechernich Germany vertrieb@ag-neovo.com www.agneovo.com