| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Cassetto di cassa manuale |
| Vassoio per registratore di cassa incluso: | Sì |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Antracite |
| Materiale della vaschetta per cassa: | Plastica |
| Vaschetta per monete rimovibile: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 385 mm |
| Profondità: | 435 mm |
| Altezza: | 95 mm |
| Peso: | 4,75 kg |