| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 14,8 V |
| Numero di celle della batteria: | 8 |
| Capacità della batteria: | 77 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 56 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 38 mm |
| Peso: | 414 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 117 mm |
| Profondità imballo: | 178 mm |
| Altezza imballo: | 48 mm |