| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Corrente: | 16 A |
| Sezione del cavo (AWG): | 24 - 16 |
| sezione del cavo minima: | 0,14 mm² |
| sezione del cavo massima: | 1,5 mm² |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 3,5 mm |
| Profondità: | 69,7 mm |
| Altezza: | 61,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione stimata: | 500 V |