| Caratteristiche | |
| Tipo: | Base di montaggio |
| Colore del prodotto: | Avorio |
| Compatibilità: | SBP-317HM SBP-329HM SBP-276HM SBP-300HM6 SBP-201HM SBP-300PM SBP-300KM PNM-9080VQ PNM-9081VQ PNM-7000VD PNM-9030V PNM-9000VQ PNM-9020V PNM-9320VQP HCM-9020VQ |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 115 mm |
| Profondità: | 417,3 mm |
| Altezza: | 183 mm |
| Peso: | 1,79 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |