| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Nombre de compartiments: | 2 |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 360 mm |
| Profondeur: | 265 mm |
| Hauteur: | 45 mm |
| Poids: | 470 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 342 x 252 x 40 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk