Unité d'alimentation en encre DURABrite Pro Magenta XL
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-R8590DTWF - WorkForce Pro WF-R8590D3TWFC - WorkForce Pro WF-R8590 DTWFC |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T839340 |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 365 mm |
| Hauteur du colis: | 165 mm |
| Poids du paquet: | 0,722 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |