| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Numero di scomparti: | 2 |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 360 mm |
| Profondità: | 265 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Peso: | 470 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 342 x 252 x 40 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk