| Caractéristiques |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Coloration: | Monochromatique |
| Densité de la masse linéaire: | 900 D |
| Genre recommandé: | Unisexe |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Nombre de compartiments: | 2 |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Poches zippées: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 130 mm |
| Hauteur: | 480 mm |
| Poids: | 760 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 270 x 40 x 390 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk