| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Poliestere, Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | MacBook Pro |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 254 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 328 mm |
| Peso: | 270 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 225 x 18 x 315 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de