| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33 cm (13") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Azul |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | Macbook Air Pro |
| Expandible: | No |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 265 mm |
| Peso: | 530 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 330 x 40 x 240 mm |
| Otras características |
| Agarradera(s): | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de