| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Blu |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | Macbook Air Pro |
| Espansibile: | No |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 350 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 265 mm |
| Peso: | 530 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 330 x 40 x 240 mm |
| Altre caratteristiche |
| Maniglia(e): | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de