| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui: | Folio |
| Matériel: | Simili-cuir |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Position debout: | Oui |
| Compatibilité: | Apple iPad Air, Samsung Galaxy Tab 3 10.1, Galaxy Note 10.1, Acer Iconia Tab 10.1, Asus Transformer Pad, HP ElitePad 900, Lenovo IdeaTab 10.1 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 186 mm |
| Profondeur: | 27 mm |
| Hauteur: | 266 mm |
| Poids: | 367 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de