| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyester, Polyuréthane |
| Couleur principale du produit: | Noir, Blanc |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche arrière |
| Portable à là main: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant à l eau |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 37 mm |
| Hauteur: | 280 mm |
| Poids: | 330 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 390 x 32 x 270 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de