| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Extensible: | Non |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 345 mm |
| Profondeur: | 240 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Poids: | 120 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 335 x 235 x 25 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de