| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Poliestere, Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Bianco |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca posteriore |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti, Antipolvere, Antigraffio, Resistente all acqua |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 400 mm |
| Profondità: | 37 mm |
| Altezza: | 280 mm |
| Peso: | 330 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 390 x 32 x 270 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de