| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 17,8 cm (7") |
| Type d'étui: | Folio |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Rouge |
| Position debout: | Oui |
| Compatibilité: | (Acer Iconia Talk B1-723 / Asus ZenPad C 7.0 Z170CG / Huawei MediaPad X2 / Lenovo Phab PB1-750M / Samsung Galaxy Tab 4 SM-T230 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 134 mm |
| Profondeur: | 198 mm |
| Hauteur: | 13 mm |
| Poids: | 180 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de