| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 17,8 cm (7") |
| Tipo de funda: | Folio |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Rojo |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | (Acer Iconia Talk B1-723 / Asus ZenPad C 7.0 Z170CG / Huawei MediaPad X2 / Lenovo Phab PB1-750M / Samsung Galaxy Tab 4 SM-T230 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 134 mm |
| Profundidad: | 198 mm |
| Altura: | 13 mm |
| Peso: | 180 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de