| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 17,8 cm (7") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Rosso |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | (Acer Iconia Talk B1-723 / Asus ZenPad C 7.0 Z170CG / Huawei MediaPad X2 / Lenovo Phab PB1-750M / Samsung Galaxy Tab 4 SM-T230 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 134 mm |
| Profondità: | 198 mm |
| Altezza: | 13 mm |
| Peso: | 180 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de