Chargez n'importe quel appareil USB-C® avec le chargeur USB-C® GaN PD 3.1 140W. Le câble USB-C® intégré est équipé de la dernière technologie Power Delivery 3.1. Il prend en charge une charge allant jusqu'à 140W. Chargez vos ordinateurs portables, tablettes, téléphones USB-C® et autres appareils USB-C® aux vitesses de charge les plus élevées possibles. Soyez prêt pour les futurs appareils USB-C® haut de gamme qui nécessitent une solution d'alimentation fiable.
| Caractéristiques | |
| Utilité: | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Puissance de sortie: | 140 W |
| Compatibilité: | Suitable for mobile phones, tablets, consoles, and notebooks |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 30 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 59 mm |
| Profondeur: | 127 mm |
| Hauteur: | 30,5 mm |
| Poids: | 326 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 85 mm |
| Profondeur du colis: | 190 mm |
| Hauteur du colis: | 53 mm |
| Poids du paquet: | 497 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Produit par casier principal (externe): | 12 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 24712795089695 |
| Largeur du carton d'expédition: | 12 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 21,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 9,2 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 1,1 kg |
| Produit par casier d expédition (interne): | 6 pièce(s) |