Ricarica qualsiasi dispositivo USB-C® con il caricabatterie USB-C® GaN PD 3.1 da 140W. Il cavo USB-C® integrato è dotato della più recente tecnologia Power Delivery 3.1. Supporta una ricarica fino a 140W. Ricarica i tuoi laptop, tablet, telefoni USB-C® e altri dispositivi USB-C® con la massima velocità di ricarica possibile. Sii pronto per i futuri dispositivi USB-C® di fascia alta che richiedono una soluzione di alimentazione affidabile.
| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | Universale |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Potenza in uscita: | 140 W |
| Compatibilità: | Suitable for mobile phones, tablets, consoles, and notebooks |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 30 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 59 mm |
| Profondità: | 127 mm |
| Altezza: | 30,5 mm |
| Peso: | 326 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 190 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 497 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN): | EAR99 |
| Durata della garanzia: | 2 anno/i |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Quantità per cartone principale: | 12 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 24712795089695 |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 12 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 21,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 9,2 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 1,1 kg |
| Quantità di cartone da spedizione: | 6 pz |