Carga cualquier dispositivo USB-C® con el cargador USB-C® GaN PD 3.1 de 140W. El cable USB-C® incorporado está equipado con la última tecnología Power Delivery 3.1. Admite una carga de hasta 140W. Carga tus laptops, tablets, teléfonos USB-C® y otros dispositivos USB-C® con la máxima velocidad de carga posible. Prepárate para los próximos dispositivos USB-C® de alta gama que necesitan una solución de energía confiable.
| Características | |
| Utilizar con: | Universal |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Potencia de salida: | 140 W |
| Compatibilidad: | Suitable for mobile phones, tablets, consoles, and notebooks |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 30 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 59 mm |
| Profundidad: | 127 mm |
| Altura: | 30,5 mm |
| Peso: | 326 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 85 mm |
| Profundidad del paquete: | 190 mm |
| Altura del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 497 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number): | EAR99 |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| País de origen: | Taiwán |
| Cantidad por caja: | 12 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 24712795089695 |
| Anchura de la caja de envío: | 12 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 21,5 cm |
| Altura de la caja de envío: | 9,2 cm |
| Peso neto del envase de envío: | 1,1 kg |
| Cantidad por caja de envío: | 6 pieza(s) |