| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 0 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Entrée jack microphone: | Non |
| Sortie de casque: | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 140 W |
| Combo casque / microphone Port: | Non |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Gris |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Nom de la couleur: | Space Grey |
| Taux de transfert des données: | 10 Gbit/s |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum): | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Taux de d'actualisation maximal: | 240 Hz |
| Plug and Play: | Oui |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Puissance |
| Courant d'entrée: | 5 A |
| Tension de sortie: | 28 V |
| Courant de sortie: | 4,64 A |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -1 - 41 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 66,5 mm |
| Profondeur: | 77,5 mm |
| Hauteur: | 14,7 mm |
| Poids: | 71,5 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 85 mm |
| Hauteur du colis: | 17,5 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Détails techniques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 24712795087653 |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Certificats de conformité: | CE, REACH, RoHS |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 12 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 225 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 256 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 115 mm |
| Produit par casier d expédition (interne): | 6 pièce(s) |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Poids net du carton principal: | 2 kg |
| Largeur du carton d'expédition: | 12,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 21,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 9,2 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 900 g |
| Autres caractéristiques |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |