| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 0 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Salidas para auriculares: | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 140 W |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | No |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño |
| Color del producto: | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Nombre del color: | Space Grey |
| Velocidad de transferencia de datos: | 10 Gbit/s |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 240 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| País de origen: | Taiwán |
| Control de energía |
| Corriente de entrada: | 5 A |
| Voltaje de salida: | 28 V |
| Corriente de salida: | 4,64 A |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -1 - 41 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 66,5 mm |
| Profundidad: | 77,5 mm |
| Altura: | 14,7 mm |
| Peso: | 71,5 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 85 mm |
| Altura del paquete: | 17,5 mm |
| Peso del paquete: | 130 g |
| Detalles técnicos |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 24712795087653 |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad: | CE, REACH, RoHS |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 12 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 225 mm |
| Longitud de la caja: | 256 mm |
| Alto de la caja principal: | 115 mm |
| Cantidad por caja de envío: | 6 pieza(s) |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number): | EAR99 |
| Peso neto de caja: | 2 kg |
| Anchura de la caja de envío: | 12,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 21,5 cm |
| Altura de la caja de envío: | 9,2 cm |
| Peso neto del envase de envío: | 900 g |
| Otras características |
| Longitud de cable: | 0,2 m |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |