| Caractéristiques | |
| Type: | Outil d'ouverture |
| Meilleures utilisations: | Mobile/smartphone |
| Outils fournis: | Pic d ouverture, Tournevis, Spudger, Pinces |
| Matériel: | Polymère |
| Couleur du produit: | Noir, Bleu |
| Conseils sur le tournevis inclus: | Plat, Pentalobe, Phillips, Torx, Tri-point |
| Nombre de tournevis: | 1 |
| Nombre de bit pilotes: | 16 |
| Nombre de pinces: | 1 pince(s) |
| Nombre de spudgers: | 1 |
| Antistatique: | Oui |
| Couleur Tour/Case: | Noir |
| Matériel du boîtier: | ABS |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit: | 159 mm |
| Largeur: | 152 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité d'outils: | 13 outils |
| Type d'emballage: | Emplacement |