| Características |
| Tipo: | Herramienta para apertura de dispositivos electrónicos |
| Mejores usos: | Teléfono móvil/smartphone |
| Herramientas incluidas: | Púa de apertura, Destornillador, Espátula de desmontaje, Pinzas |
| Material: | Polímero |
| Color del producto: | Negro, Azul |
| Desatornillador/puntas incluidas: | Plano, Pentalobe, Phillips, Torx, Tri-point |
| Número de destornilladores: | 1 |
| Número de conductores de bits: | 16 |
| Número de pinzas: | 1 pinzas |
| Número de espátulas (spudgers): | 1 |
| Antiestático: | Si |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Material de la caja: | ABS |
| Peso y dimensiones |
| Longitud: | 159 mm |
| Ancho: | 152 mm |
| Altura: | 38 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad de herramientas: | 13 herramientas |
| Tipo de embalaje: | Funda |