| Caratteristiche | |
| Tipo: | Strumento di apertura |
| Utilizzo: | Telefono cellulare/smartphone |
| Strumenti inclusi: | Plettro per apertura, Cacciavite, Spudger, Pinza |
| Materiali: | Polimero |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu |
| Cacciaviti/punte incluse: | Piatto, Pentalobo, Phillips, Torcia, Tri-point |
| Numero di cacciaviti: | 1 |
| Numero di giraviti: | 16 |
| Numero di pinzette: | 1 pinzette |
| Numero di spudger: | 1 |
| Antistatico: | Sì |
| Colore della custodia: | Nero |
| Materiale della scatola: | ABS |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza: | 159 mm |
| Larghezza: | 152 mm |
| Altezza: | 38 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di pezzi: | 13 strumenti |
| Tipo di imballo: | Custodia |