| Design |
| Couleur du boîtier: | Blanc |
| Type de montage: | Mur |
| Écran integré: | Non |
| Couleur de câble: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Wifi: | Oui |
| Quantité de douilles: | 1 |
| Type de douille: | Type 2 |
| Lecteur RFID: | Oui |
| Système de mise à la terre pris en charge: | IT, TN, TT |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP55 |
| Classe de protection IEC: | I |
| Connexion transversale: | 5 x 2,5 mm² |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Puissance |
| Nombre de phases: | 3 |
| Puissance de chargement maximum: | 22000 W |
| Tension de sortie monophasée prise en charge: | 240,230 V |
| Tension de sortie triphasée prise en charge: | 415,400 V |
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
| Alimentation de fonctionnement maximum (triphasé): | 22 kW |
| Courant de fonctionnement maximum (triphasé): | 32 A |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 3,1 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -25 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 2000 m |
| Poids et dimensions |
| Longueur du câble de chargement: | 1,8 m |
| Largeur: | 155 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 260 mm |
| Poids: | 2,34 kg |
| Poids du paquet: | 3,45 kg |