| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 3 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Recharge sans fil: | Non |
| Charge rapide: | Oui |
| Technologie de chargement rapide: | Power Delivery 3.0, Quick Charge 4 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 65 W |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surtension, Surcharge, Surchauffe, Protection contre les surtensions |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 90 - 264 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.5 A |
| Puissance max.: | 65 W |
| Puissance de sortie du port 1: | 65 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 65 W |
| Puissance de sortie du port 3: | 22,5 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 44,4 mm |
| Profondeur: | 29,4 mm |
| Hauteur: | 63,1 mm |
| Poids: | 240 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 80 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 30 - 100% |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Certificat |
| Certification: | CE, FCC |