| Caractéristiques |
| Couleur de câble: | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP55 |
| Capuchon de protection: | Oui |
| Puissance |
| Alimentation de fonctionnement maximum (triphasé): | 22 kW |
| Courant de fonctionnement maximum (triphasé): | 16 A |
| Tension de fonctionnement: | 400 V |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 0,3 m |
| Poids: | 530 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 640 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
go-e GmbH Satellitenstraße 1 9560 Feldkirchen Österreich office@go-e.com