| Características |
| Color del cable: | Negro |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Código IP (International Protection): | IP55 |
| Cubierta de protección: | Si |
| Control de energía |
| Potencia máxima de funcionamiento (trifásica): | 22 kW |
| Corriente máxima de funcionamiento (trifásica): | 16 A |
| Voltaje de operación: | 400 V |
| Peso y dimensiones |
| Longitud de cable: | 0,3 m |
| Peso: | 530 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 640 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
go-e GmbH Satellitenstraße 1 9560 Feldkirchen Österreich office@go-e.com