| Caractéristiques | |
| 2,4 GHz: | Oui |
| 5 GHz: | Oui |
| Débit de transfert des données maximum: | 1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz): | 575 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz): | 1200 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bande de fréquence: | 2.412 - 2.472, 5.470 - 5.725 GHz |
| Bande passante: | 0,08 GHz |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Sélection automatique du canal: | Oui |
| Balayage de canal automatique: | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Type MIMO: | Multi User MIMO |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME): | Oui |
| Itinérance rapide: | Oui |
| Support VLAN: | Oui |
| Fonctions LAN virtuelles: | SSID-based VLAN assignment |
| Direction de la bande: | Oui |
| Puissance de transmission: | 22 dBmW |
| Sensibilité du récepteur: | Min. Rx sensitivity up to -101 dBm |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3 |
| Protocoles | |
| Protocole de routage: | IP |
| Fonctions IPv4 et IPv6: | IPv4/IPv6 access-control list (ACL) |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Interface de ligne de commande (CLI - Command-line interface): | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Tension d'entrée AC: | 5 - 12 V |
| Courant d'entrée: | 1.5 A |
| Consommation électrique typique: | 17 W |
| Design | |
| Positionnement: | Plafond, Table, Mur |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Certification: | FCC Part 15C FCC Part 15E ETSI EN 300 328 EN 301 893 LP0002 EMC FCC Part 15B EN 301 489-1 EN 301 489-17 EN55022 EN55024 EN61000-3-2/-3 EN60601-1-2 BSMI CNS13438 Safety Safety EN 60950-1 IEC 60950-1 BSMI CNS14336-1 |
| Antenne | |
| Type d'antenne: | Interne |
| Fonctions de l antenne: | Antenne intégrée |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 6 dBi |
| Polarisation: | Double-polarisation |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 180 mm |
| Hauteur: | 39 mm |
| Poids: | 453 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 229 mm |
| Profondeur du colis: | 216 mm |
| Hauteur du colis: | 64 mm |
| Poids du paquet: | 770 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |