| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Argent |
| Fonctions de mesure: | Baromètre d'intérieur, Hygromètre d'intérieur, Thermomètre d'intérieur, Baromètre d'extérieur, Hygromètre extérieur, Thermomètre d'extérieur |
| Mesure affichage de la tendance fonctions: | Baromètre, hygromètre, thermomètre |
| Fonction horloge: | Non |
| Fonction Alarme: | Non |
| Station météo des données extremum: | Baromètre, hygromètre, thermomètre |
| Prévisions météorologiques: | Oui |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Capteur extérieur: | Oui |
| Mesure du taux d'humidité (extérieure) (H-H): | 0 - 100% |
| Plage de mesure de l'humidité (à l'intérieur) (H-H): | 0 - 100% |
| Précision de l'humidité: | 3% |
| Précision de la température: | 0,3 °C |
| Gamme de mesure: Température intérieure (T-T): | 0 - 50 °C |
| Gamme de mesure: Température extérieure (T-T): | -40 - 65 °C |
| Montage mural: | Oui |
| Nombre de capteur (max): | 2 |
| unité de mesure de température: | F, °C |
| Fonctions de protection: | Résistant aux UV, Imperméable |
| Télécommandé: | Oui |
| Lever du soleil / coucher du soleil le temps: | Oui |
| Prévisions récepteur de données: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Réseau |
| Station météo intelligente: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Compatible avec Apple HomeKit: | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | AC/Batterie |
| Nombre de piles (capteur): | 2 |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Tension des piles: | 1,5 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Poids: | 130 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 196 mm |
| Profondeur du colis: | 144 mm |
| Hauteur du colis: | 196 mm |
| Poids du paquet: | 1,18 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de détecteurs extérieurs: | 1 |
| Batterie incluse: | Oui |
| Support mural: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Nombre de batteries incluses: | 6 pièce(s) |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Fréquence de transmission: | 2,4 GHz |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Autres caractéristiques |
| Pays d'origine: | Chine |