| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, USB |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Charge rapide: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance | |
| Puissance max.: | 20 W |
| AC adaptateur puissance: | 45 W |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |