| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC, USB |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Carica wireless: | Sì |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Gestione energetica | |
| Portata termica nominale: | 20 W |
| Adattatore dissipazione di potenza AC: | 45 W |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC: | Sì |