| Desempeño | |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna, USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Cargador inalámbrico: | Si |
| Carga rápida: | Si |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Longitud de cable: | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Potencia máxima: | 20 W |
| Potencia de adaptador AC: | 45 W |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido: | Si |