| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 60 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 8 mm |
| Impression rotative: | Oui |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 4 cm |
| Épaisseur du support: | 0.053 - 0.1575 mm |
| Largeur de papier supportée: | 58 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 2.1+EDR |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 16 Mo |
| Mémoire flash: | 16 Mo |
| Codes barres intégrés: | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Code-39 Library, EAN13, EAN8, Interleaved 2/5, MaxiCode, PDF417, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Certification: | MFI |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | OLED |
| Type de commande: | Boutons |
| Puissance |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1500 mAh |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 85,5 mm |
| Profondeur: | 44,5 mm |
| Hauteur: | 118 mm |
| Poids: | 265 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |