| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Termica diretta |
| A colori: | No |
| Risoluzione massima: | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa: | 60 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa: | 8 mm |
| Stampa ruotata: | Sì |
| Carta |
| Diametro massimo rullo: | 4 cm |
| Spessore: | 0.053 - 0.1575 mm |
| Larghezza carta supportata: | 58 mm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Porta USB: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 2.1+EDR |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Prestazione |
| RAM installata: | 16 MB |
| Memoria flash: | 16 MB |
| Codici a barre incorporati: | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Code-39 Library, EAN13, EAN8, Interleaved 2/5, MaxiCode, PDF417, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Certificazione: | MFI |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia display: | OLED |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 85,5 mm |
| Profondità: | 44,5 mm |
| Altezza: | 118 mm |
| Peso: | 265 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |